Марокканка Руби стала матерью

Юная экс-подруга Берлускони родила дочку

Юная марокканка Карима эль-Маруг, более известная как Руби и являющаяся ключевой фигурой в судебном процессе против экс-премьера Италии Сильвио Берлускони, родила дочь в одной из клиник Генуи. 19-летняя девушка и ее возлюбленный бизнесмен Лука Рисса решили назвать малышку София Аида.

Читайте: Клуни и Роналду могут выступить в суде по "делу Руби"

"Надеюсь, что дочка будет такой же красивой как и ее мама. Имя София очень нравится мне и моим родителям. Руби же, наоборот, больше нравится имя Аида", — заявил счастливый 41-летний отец, которого цитирует "Фонтанка.Ру". "Комсомольская правда" отмечает, что София и Карима чувствуют себя хорошо.

Lenta.ru передает, что накануне Рисса заявил о госпитализации подруги в Милане. Таким образом он решил запутать журналистов и отвлечь их внимание от реального местонахождения Руби. Согласно имеющимся данным, Лука присутствовал при родах. Кариму также поддерживала подруга, приехавшая к больницу Генуи.

Читайте также: Похищенный гроб с телом друга Берлускони найден в Италии

Напомним, что в "деле Руби" Берлускони обвиняется в использовании услуг несовершеннолетних девушек по вызову, а также в злоупотреблении служебным положением для скрытия этих преступлений. Самой Руби на момент якобы имевших свиданий было меньше 18 лет. На этом настаивает сама эль-Маруг и прокуратура. Берлускони заявляют, что никаких интимных контактов с Каримой у него не было.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить