США готовят беспрецедентную атаку на выборы-2018 в России

Власти США назвали "вмешательство России в американские выборы" "военными действиями" против страны.  

Американский постпред при ООН Никки Хейли выступила вчера с заявлением о том, что именно Россия  начала "военные действия" в отношении США.

Со своей стороны председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачёв  что "судя по усиливающейся демагогии на тему "российского вмешательства", уже начата "артподготовка" к выборам президента России, где масштабы давления со стороны США, похоже, будут беспрецедентными"/

При этом Косачев напомнил, что в период с 1946 по 2000 год США 81 раз вмешивались в избирательный процесс других стран. Он добавил, что "США признают честными и демократическими только те выборы, на которых побеждают прозападные кандидаты. Все остальные электоральные процедуры и результаты практически всегда предаются анафеме".

По сути, бояться нужно России, так как на выборах 2018 года юудет задействована вся система лояльных США НКО, СМИ и блогосферы. Для них связующим звеном и координатором является правительственное агентство США Совет управляющих по вопросам вещания, или BBG (Broadcasting Board of Governors).

Не будет сидеть сложа руки и фонд Сороса, который до сих пор занимается финансированием «независимых» СМИ и НКО, способствующих формированию гражданского общества. Напомним, президент США Дональд Трамп ранее выступал с заявлениями,  что военные страны больше не будут использоваться, чтобы строить за рубежом демократии американского типа.

Трамп пообещал, что Вашингтон больше не намерен  вести себя, как прежняя администрация Обамы и свергать неугодные режимы в разных странах мира. Убедиться в правдивости этих слов можно будет в 2018 году. 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *