Левински за 12 млн долларов готова разоблачить Клинтона

Моника Левински хочет раскрыть тайны Клинтона

Знаменитая на весь мир любовница экс-президента США Билла Клинтона Моника Левински решила заработать на своем скандальном прошлом, написав мемуары. Сейчас бывшая стажерка Белого дома ведет на этот счет переговоры с крупными издательствами.

Сообщается, что за свои откровения, в том числе и об отношениях с Клинтоном, забытая героиня секс-скандала просит аж 12 миллионов долларов. Многие считают, что ее история не стоит таких денег. Впрочем, Левински пока не заключила сделки, хотя несколько издательств заинтересованы в выпуске такой книги.

Читайте: Секс-диверсантки вышибают политиков.

Между тем американские журналисты соревнуются в остроумии, комментируя предстоящие откровения Левински, приводит BFM.Ru. О чем будет новая книга предположил известный колумнист Forbes и The Wall Street Journal Ти Джей Волкер: "Разве мы еще не все знаем о Монике Левински из предыдущей книги? Еще 14 лет назад мы день за днем наблюдали за этой женщиной и ее историей. Она уже обо всем рассказала и уже получила свои миллионы. Что она еще нам может рассказать? Попробую предположить, что глава первая будет такая: "Никто не вспоминает обо мне уже 14 лет". Вторая глава: "Я - идиотка. Я ничего не сделала более выдающегося, чем сексуальный скандал с президентом". Глава третья: "У меня ничего не получилось в бизнесе, потому что меня ассоциируют только с сексом". Ну, тогда это будет просто потрясающая книга".

По теме: Пенсионерка написала книгу о романе с Джоном Кеннеди.

Хоть сама Моника пока не подтвердила свои планы касательно мемуаров, зато ее друзья рассказали журналистам, о чем она может поведать в будущих своих творениях. По словам одного из приятелей, Левински может рассказать о "ненасытном желании Биллом секса втроем, оргий и стремлении перепробовать секс-игрушки всех видов", пишет РБК.

Экс-любовница политика вспоминала, как тот пренебрежительно отзывался о своей жене, называя ее "холодной рыбой" и иронизируя по поводу ее "несуществующей сексуальной жизни". Билл Клинтон также высказывал предположение, что Хиллари тоже изменяла ему.

Также: Депардье может сыграть оскандалившегося Стросс-Кана.

По слухам, Хиллари Клинтон знает о планах Левински и в ярости из-за этого, отмечает "Экспресс-Газета". Если эти мемуары будут опубликованы, они поставят крест на возможности для нынешнего госсекретаря США когда-нибудь стать президентом.

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *