За здоровье "героя Украины" Маккейна переживают Порошенко и Климкин

Петр Порошенко и Павел Климкин очень озабочены состоянием здоровья американского сенатора-республиканца Джона Маккейна. Об этом президент Украины и глава МИД страны написали в своих микроблогах в Twitter.

Напомним, у Маккейна была выявлена глиобластома. Ее причиной стал тромб в районе левого глаза. В то же время, некоторые издания сообщает, что опухоль у сенатора уже удалена. Операция проводилась в Mayo Clinic в Финиксе (штат Аризона).

"Искренняя поддержка сенатору Джону Маккейну, его семье и родственникам. Мы очень беспокоимся и желаем выздоровления нашему надежному и настоящему другу", — сообщил украинский президент в своем Твиттере.

Климкин был более красноречив. На своей странице он написал: Герой и друг Украины, преодолевающий любые трудности. Однажды вы сказали: "Мы — американцы, и мы никогда не сдадимся". Я уверен, так и будет, мистер Джон Маккейн".

За здоровье

Как сообщала "Правда.Ру", скорейшего выздоровления своему однопартийцу пожелал и Дональд Трамп. "Сенатор Джон Маккейн всегда был бойцом. Мы с Меланьей (Трамп — ред.) посылаем наши мысли и молитвы сенатору Маккейну, (его супруге) Синди и всей их семье. Выздоравливай скорее", — говорится в заявлении президента, которое распространила пресс-служба Белого дома.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *