Незаконнорожденный сын Гитлера‎ нашелся во Франции

Сенсационные доказательства того, что у Адольфа Гитлера был наследник, неожиданно всплыли во Франции. По сведениям местных журналистов, незаконнорожденный сын предводителя Третьего рейха появился на свет во время Первой мировой войны. О том, что он является отпрыском фюрера, гражданин Франции Жан-Мари Лоре заявил еще в 1981 году, опубликовав автобиографию под названием "Твоего отца звали Гитлер". Спустя 4 года автор скончался в возрасте 67 лет, так и не доказав своего происхождения, отмечает "Обозреватель". 

Читайте: Гитлер на 9 лет пережил Сталина - историки.

Благодаря усердию адвоката Франсуа Гибо, сенсационные доказательства все же всплыли. На днях он заявил, что правдивость слов его клиента подтверждается документами и фотографиями. Юрист также рассказал, как Лоре докопался до своей родословной.

Жан-Мари Лоре родился в марте 1918 года и вырос, ничего не зная о своем отце. Мать Шарлотта Любжуа дала ему фамилию дальнего родственника. В начале 1950-х, незадолго до смерти, женщина призналась сыну, что в возрасте 16 лет у нее был роман с молодым немецким солдатом и что она зачала от него после пьяных посиделок в один из июньских дней 1917 года, пишет "Утро.ру".

Также: В "Волчьем логове" Гитлера можно устроить корпоратив.

Любжуа поведала сыну, что фамилия того солдата была Гитлер. Откровения матери преследовали Жана-Мари Лоре до конца его жизни. Стремясь установить свое происхождение, он обратился к историкам, генетикам, а также специалистам-графологам. "И все они пришли к однозначному выводу: Жан-Мари Лоре, по всей вероятности, был сыном Адольфа Гитлера", - сообщает издание Le Point.

Хоть Гитлер и не признавал своего сына, он все же помогал Шарлотте Любжуа деньгами. Нашлись и официальные документы вермахта, согласно которым в период нацистской оккупации офицеры германской армии доставляли француженке конверты с наличными. Кроме того, отец и сын очень похожи внешне, что подтверждают фотографии, передают "Аргументы и Факты". А на чердаке дома Любжуа нашли картины, подписанные Адольфом Гитлером, причем на одной изображена женщина, как две капли воды похожая на мать Жана-Мари Лоре.

По теме: Написанные Гитлером картины выставят на продажу

Теперь эти доказательства будут подвергнуты анализу, после чего войдут в переиздание автобиографии француза. Это даст возможность наследникам Лоре претендовать на гонорары от продаж книги Гитлера "Mein Kampf".

Читайте самое интересное в рубрике "Мир"

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить