Дворецкий раскрыл мечту принцессы Дианы

Главной мечтой принцессы Дианы был танец с Михаилом Барышниковым, когда они встретились на приеме в Белом доме у президента США Рональда Рейгана. Об этом сообщил бывший дворецкий Дианы Пол Баррелл, который готовит к выходу в свет вторую книгу своих мемуаров под названием «The way we were».


Его первая книга под названием «A royal dute» разошлась по всему миру тиражом более двух миллионов экземпляров. В интервью Баррелл рассказал о приеме в ноябре 1985 года в Белом доме, где Диана танцевала с Джоном Траволтой и фотографии с которого обошли тогда газеты многих стран мира. Барышников тоже присутствовал на приеме у Рейгана, но как вспоминал сам Траволта, именно ему по настоянию Нэнси Рейган достался танец с британской принцессой.


«Все это время она (Диана) хотела танцевать с Барышниковым», - утверждает дворецкий, напомнив, что Диана с детства была поражена талантом русского балетного танцора и в юности однажды даже подкараулила Барышникова у выхода из лондонскоого театра, чтобы получить у него автограф. На примеме у Рейгана автограф у Дианы уже просил Барышников, сообщил Баррелл, передает АВС.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Последние материалы