На репетиции перед дебатами Клинтон придумывала, как уклониться от объятий Трампа

Экс-помощник Хиллари Клинтон Филипп Райнс выложил в Интернет видеозапись, на которой депутат от демократов репетирует перед дебатами с Трампом уловки, которые позволили бы ей уклониться от объятий республиканца.

На видео актер, исполняющий роль Трампа репетирует с Клинтон, которая идет к нему с протянутой рукой. Внезапно "Трамп" раскрывает объятия и бежит навстречу Хиллари Клинтон, которая отстраняется от него жестом, пытаясь уйти. Однако "Трамп" догоняет беглянку, хватает за плечи и два раза целует в голову.

На заднем плане слышен смех помощников Клинтон. "Мой любимый момент из подготовки к дебатам", — написал Райнс.

​​Один из пользователей Twitter спросил Райнса, действительно ли на видео изображена Клинтон. "Она самая, во плоти", — ответил Райнс. Клинтон тоже ретвитнула эту запись и прокомментировала ее: "Я сегодня разразилась смехом, увидев это видео. Надеюсь, оно сделает приятным ваш день".

Напомним, и Клинтон, и Трамп во время дебатов достаточно демонстративно отказывались даже от рукопожатий, а уж об объятиях речь и вовсе не шла.

Кстати, тема "объятий Трампа" сегодня всплывает в информационном пространстве США второй раз. Ранее друзья экс-директора ФБР Джеймса Коми, уволенного Трампом, рассказали, что Коми было "отвратительно", когда Трамп прилюдно обнял его на публичном мероприятии. Об этом сообщила газета Hill.

Автор Алла Пустова
Алла Пустова — журналист, бывший сотрудник новостной службы Правды.Ру *
Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить