"Проклятие ведьмы": Клинтон продолжает валить флаги США

Курьезное стечение обстоятельств стало центральным событием американской прессы: за спиной председателя комитета Демократической партии США Тома Переса во время интервью телекомпании NSNBC с грохотом упал американский флаг, когда Перес упомянул о Хиллари Клинтон.

Во время интервью Пересу был задан вопрос, касающийся электронной почты Хиллари Клинтон и другого экс-кандидата на пост главы государства Берни Сандерса. Когда глава НКДП начал отвечать и упомянул Клинтон, за его спиной вдруг с грохотом рухнул один из двух больших американских флагов, размещенных в зале, откуда велась трансляция. Перес, впрочем, не обратил внимание на шум и продолжил свой ответ, правда, несколько сбившись. Вскоре после этого флаг убрали со сцены, которая находилась позади интервьюируемого.

Впрочем, это не первый случай странного и курьезного совпадения. Кандидат в президенты США от демократической партии Хиллари Клинтон, уже названная СМИ "Миссис Третья мировая война" в прошлом году мистическим образом "крушила" флаги своей страны. Так после съезда Демократической партии мировая пресса обсуждает уже третий по счету случай, когда при приближении Клинтон американские флаги начинают падать. На этот раз Клинтон даже не прикасалась к ним — они сами повалились.

"Упавшие государственные флаги США в присутствии Хиллари — это явно "знак", данный нам свыше. И ничего хорошего этот "знак" ни для госпожи Клинтон, ни для США не несет",- расстроены американские блогеры. Они добавляют, что "Не хотелось бы, чтобы падение США произошло из-за деятельности (или президентства) Хиллари Клинтон".

 Читайте последние новости "Правда.Ру" на сегодня

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить