Опубликованы Сведения о доходах Станислава Говорухина

Сведения о доходах кандидата в президенты России Станислава Говорухина и его семьи обнародовал Центризбирком. За два последних года Говорухин заработал 3 миллиона 106 тысяч 206 рублей.
Источниками дохода называются аппарат Госдумы, пенсия, общество с ограниченной ответственностью «МТВ-Профит», а также доходы по вкладам банка. У Станислава Говорухина имеется в собственности земельный участок площадью 2 тысячи кв.метров в Московской области и дача в Подмосковье площадью 1200 кв.метров (на правах срочного возмездного владения). Так же кандидат имеет в частной собственности квартиру в Москве площадью 75 кв.метров. И снимает в Москве квартиру в площадью 138 кв.метров (на правах найма, квартира находится в муниципальной собственности). Станиславу Говорухину принадлежат два автомобиля ВАЗ-21053. Так же он имеет счет в МОСТБАНКе на сумму 18 тысяч 231 рубль.
Супруга Станслава Говорухина Галина за два прошедших года не имела никаких доходов. Не имеет она также и никакой недвижимости. Галине Говорухиной принадлежит автомобиль ВАЗ-21043, у нее нет никаких вкладов в банках.
Сын кандидата в президенты Сергей Говорухин за два года имел доход в 18 тысяч рублей. Источники - общество с ограниченной ответственностью «Респект-гарантия», РОО «Ровитич». У Сергея Говорухина нет в собственности никакой недвижимости, он имеет на правах личной собственности только автомобиль «Рено-19». У Сергея Говорухина также нет никаких вкладов в банках, не владеет он и иными ценными бумагами.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить