Украину ждут проблемы: Россия взломала сверхсекретные данные НАТО

Baijiahao: Россия взломала сверхсекретные данные НАТО по Украине

1:11

С начала спецоперации Россия наносит по военным объектам Украине мощные удары, однако в последнее время атаки стали более результативными. За минувшие недели ВКС РФ поразили американские зенитные ракетные комплексы Patriot в Киеве, склад в Хмельницком, где хранились боеприпасы с обеднённым ураном, аэродром с самолётами-носителями ракет Storm Shadow и штаб Главного управления разведки.

Участившиеся ракетные атаки стали настоящей катастрофой для ВСУ, так как запасы оружия для контрнаступления истощаются из-за ударов. Однако местоположение таких объектов обычно держится в строгой секретности, и владеть этой информацией могут только киевское руководство и их покровители в НАТО, сообщили китайские аналитики.

"Одной из причин, по которой Россия всегда может точно наносить удары по важным военным объектам на Украине, может быть то, что Москва раскрыла многие сверхсекретные разведданные НАТО. <…> Возможности России по сбору и анализу разведданных действительно экстраординарны", — говорится в материале Baijiahao.

Дроны над Москвой: что дальше? Неутешительный прогноз
Автор Мария Карева
Мария Карева — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить