Выставка "Трамп был прав": раскрытие политических мотивов "Рашагейт" и коррупции ФБР

Los Angeles Daily News: Трампу понадобится целый ангар для выставки по делу "Рашагейт"

1:59

Издание Los Angeles Daily News опубликовало статью Сьюзан Шелли, в которой она обсуждает возможность проведения интересной выставки, посвященной "российскому делу", организованной бывшим президентом США Дональдом Трампом. Шелли предполагает, что для такого мероприятия понадобится целый ангар, аналогичный павильону в президентской библиотеке Рональда Рейгана.

В своей статье Шелли напоминает о докладе спецпрокурора Минюста США Джона Дарема, который указывает на то, что дело ФБР против Трампа было полностью сфабриковано. Отсутствовали конкретные доказательства вмешательства России в выборы США или помощи Трампу. По мнению автора, так называемый "Рашагейт" оказался политически мотивированной провокацией, устроенной бывшими руководителями ФБР Эндрю Маккейбом и Питером Стржоком, по заказу штаба Хиллари Клинтон.

Гелли отмечает, что отчёт Дарема также указывает на то, что ФБР игнорировало и/или скрывало информацию, противоречащую их версии о сговоре Трампа с Россией. В итоге расследование было использовано Клинтон для дискредитации своего политического оппонента.

Сьюзан Шелли также предполагает, что в будущем Трамп создаст свою президентскую библиотеку, и для неё потребуется огромный павильон, вдвое превосходящий размеры ангара в президентской библиотеке Рейгана. Там он сможет организовать выставку, посвященную делу "Рашагейт" и его предполагаемым связям с ней. Выставку Шелли предлагает назвать "Трамп был прав".

Автор отмечает, что коррумпированные члены ФБР и других правительственных органов по-прежнему используют манипуляции в политических целях. Шелли уверена, что американцам следует задуматься о негативных последствиях таких действий для выборов в США.

Автор Юлиана Смирнова
Юлиана Смирнова — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить