Руководитель турецкого МИД Мевлют Чавушоглу выступил сегодня с заявлением о том, что принято решение о закрытии воздушного пространства для самолётов из Армении. Министр не исключает, что в ближайшее время будут введены также и иные меры, сообщает телеканал NTV.
Власти Турции аннулировали ранее выданное авиаперевозчику FlyOne Armenia разрешение на использование воздушного пространства Турции при осуществлении авиарейсов в Европу. Из заявления руководителя совета авиакомпании Арама Ананяна следует, что авиационное правительство приняло это решение без предварительных уведомлений.
Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.