Фанаты известной группы смеялись и ругались во время минуты молчания

Фанаты известной группы рассмеялись в минуту молчания по погибшим детям

Лидер известной метал-группы Lamb of God на концерте в день бойни в Коннектикуте попросил своих фанатов почтить память убитых минутой молчания. Однако некоторые из инх продолжили кричать и смеяться во время тишины, — сообщает Gigwise.

Концерт Lamb of God проходил в тот же день, что и трагедия в школе Sandy Hook. Вокалист группы Рэнди Блайт прошелся по своим орегонским фанатам при помощи приложения Instagram. "Я еще никогда в жизни не питал такого отвращения к нашей публике", — написал он. "Жаль, что мы не могли всё бросить и не доигрывать. Мы, Lamb of God, попросили 60 секунд тишины в течение нашего первого перерыва, чтобы почтить память убитых детей м учителей в Коннектикуте. Мы должны были это сделать — это трагедия национального масштаба".

Читать также: Погибшие в Ньютауне: в память живым

"Большая часть зрителей пошла нам навстречу, но некоторые нет. Кто-то из них матерился, кто-то даже смеялся. Мне хотелось уйти со сцены. Кем надо быть, чтобы не суметь помолчать хотя бы 60 паршивых секунд?", — продолжает он.

"Ваши родители тоже полные нули, как и вы сами, если вырастили из вас такое. Я благодарю тех наших поклонников, которые отнеслись к нашей просьбе с уважением, и прошу прощения за то, что среди нашей аудитории столько плохих людей. Вам нужно что-то сделать по этому поводу. Вы говорите, что люди не ценят тяжелую музыку, но что с них взять, если вы не цените даже гуманности".

В пятницу утром 20-летний Энда Ланза расстрелял в школе Sandy Hook города Ньютаун, штат Коннектикут, двадцать детей от 5 до 10 лет и шестерых преподавателей.

Группа Lamb of God образовалась в городе Ричмонд в 1990 году, является уважаемыми представителями современной тяжелой музыки.

Что вы думаете по поводу таких людей, как те поклонники, к которым обратился Рэнди?

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *