Мать Сталлоне-младшего объясняет таинственную смерть сына зубной болью

Сына Сталлоне могла убить зубная боль

Сын Сильвестра Сталлоне, Сэйдж, мог умереть от передозировки обезболивающих препаратов, сообщила его мать Саша Зак. По ее словам, Сталлоне-младший страдал от болей, вызванных рискованной стоматологической операцией, рассказывает Firstnews.

Сын Сильвестра Сталлоне, Сэйдж, чье тело было найдено несколько дней назад в его доме в Лос-Анджелесе, страдал от "мучительной боли". Как рассказала Зак, ее сыну было удалено сразу пять зубов, что сопровождалось сильными болями и спровоцировало злоупотребление мощными обезболивающими препаратами.

"Я говорила ему не делать это. Я слышала о людях, умиравших после таких операций, объяснила ему, что не нужно соглашаться на удаление более одного зуба сразу", — приводит NY Post слова бывшей жены Сталлоне.

Как писала "Правда.Ру" вчера, мертвого Сейджа обнаружили в его квартире недалеко от Голливуда 13 июля. Таблоиды пишут, что тело могло лежать 3-4 дня, а возможно, и неделю. "Много мусора, сигаретных окурков, пустых бутылок и банок. И еще там очень странно пахло — воздух был отвратительным и спертым", — рассказал неназванный офицер полиции. При этом на свой Facebook Сейдж в последний раз добавил фотографии за 17 часов до смерти, передает TCH.ua.

Читайте также: Полиция расследует загадочную смерть сына Сталлоне

Смерть Сэйджа могла наступить в результате случайной передозировки медицинских либо наркотических веществ, допускают представители полиции Лос-Анджелеса, однако итоги вскрытия пока не озвучены.

Эдд Филити, племянник знаменитого актера Сильвестра Сталлоне, обвинил кинозвезду в смерти его сына Сэйджа Сталлоне, пишет РБКсо ссылкой на Daily Mail. Гневный пост в адрес Сталлоне и его жены Дженнифер Флэвин 18-летний юноша разместил на своей страничке в Facebook. Позднее он удалил это сообщение, однако его текст оказался в распоряжении британского издания.

По словам Филити, актер вычеркнул сына из своей жизни. Когда Сталлоне-младший позвонил отцу 6 июля, чтобы поздравить его с Днем рождения, тот не взял трубку и даже не перезвонил сыну. "Что он сделал не так, хотел поздравить с днем рождения?" — задался вопросом Филити. "Ни ты (Дженнифер Флэвин), ни он даже не перезвонили ему, а это все, что было нужно Сэйджу", — написал племянник Сталлоне.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить