Опубликовано видео огромной очереди на выборах президента РФ в Кишиневе

В Кишиневе местные жители удивлены огромной очередью и желанием россиян проголосовать на выборах. Многолюдная толпа выстроилась у избирательного участка в центре столицы, сообщает "Блокнот. Молдова".

И это несмотря на то, что в Кишиневе прошел ледяной дождь, который сменился снегом. А из-за гололеда по улицам ходить невозможно. Но это не остановило россиян, которые буквально шокировали молдаван.

Ожидается, что только в Кишиневе проголосуют порядка восьми тысяч человек. Избирательный участок работает в российском центре науки и культуры. Всего на территории Молдовы для голосования на выборах открыты 27 избирательных участков — по одному в Кишиневе, Бельцах, Комрате, остальные — в Приднестровье.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что нынешняя избирательная компания ознаменовалась объявлением "забастовки избирателей" от Навального. Однако, "забастовка" провалилась, о чем пишут сами оппозиционеры.

В чате Навального прямым текстом пишут, "чёт явка какая-то жесткая, по 50 человек в полчаса". И ни "каруселей", ничего такого". С самого утра наблюдаются очереди на избирательных участках: "Избиратели на Дальнем Востоке устроили столпотворение на участках и теперь стоят в очередях, чтобы проголосовать на выборах президента". Такая же картина наблюдается в Бишкеке, там люди вообще стояли на улице.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *