Скандально известный губернатор Луизианы попал в аварию

Губернатор Луизианы, известный за свою поддержку образовательных программ, дающих ложные знания, попал в автокатастрофу, сообщает CBS News.

По словам полиции штата, в спортивный автомобиль губернатора Бобби Джиндала врезался грузовик. По данным полиции, политик, который в этот момент ехал с футбольного матча своего сына, не пострадал.

Это произошло примерно в пять часов вечера в воскресенье. Помимо автомобиля Джиндала и грузовика в инциденте был задействован еще один внедорожник, который сумел избежать аварии с другими транспортными средствами, врезавшись в столб. Его водитель, равно как и водитель грузовика, также не пострадали.

Полиция начала расследования происшествия. По предварительным данным, виновником ДТП является водитель грузовика, который осуществил поворот в неположенном месте.

"Правда.Ру" уже писала про губернатора Бобби Джиндала. Ресурс Huffington Post упоминал его образовательную программу для студентов с низким и средним уровнем достатка, признанную неконституционной. Ресурс привел выдержки из учебника по истории, который используется в таких заведениях, в котором зачастую дается совершенно противоречивая информация.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить