Ноутбук Хантера Байдена оказался "бомбой" под президентским креслом его отца

Джо Байдена назвали соучастником в шести из 459 преступлений его сына Хантера

Президент США Джо Байден назван соучастником в шести эпизодах предполагаемых преступлений так называемых "белых воротничков".

Некоммерческая правозащитная организация Marco Polo опубликовала 634-страничный доклад с подробным анализом содержимого ноутбука Хантера Байдена, сына действующего президента США. В этом отчёте Хантер обвиняется в 459 преступлениях, в числе которых пособничество проституции, хранение и распространение наркотиков, мошенничество в государственных учреждениях, незаконное лоббирование в пользу иностранных государств и отмывание денег. Преступления, в которых обвиняется Хантер Байден, расследователи разделили на три основные группы:

  • 140 преступлений, связанных с бизнесом;
  • 191 преступление, связанное с сексом;
  • 128 преступлений, связанных с наркотиками.

Основатель правозащитной организации Гаррет Зиглер, ранее работавший помощником 45-го президента США Дональда Трампа, утверждает, что действующий президент Джо Байден причастен к шести эпизодам, а именно:

  • к уклонению от уплаты налогов;
  • нарушениям Закона о президентских документах;
  • Закона о регистрации иностранных агентов (FARA);
  • использованию закрытой информации с государственной службы для получения финансовой выгоды.

Текст отчёта уже разослан всем 535 членам Палаты представителей и Сената, сообщает Daily Mail. Учитывая, что выборы в конгресс состоятся уже 8 ноября, этот документ может оказаться не только неприятным сюрпризом для демократов, но и "бомбой" под креслом действующего президента.

Автор Людмила Черткова
Людмила Черткова — журналист, обозреватель, редактор, корреспондент новостной службы Правды.Ру.
Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить