Экс-нардеп Рады предложил Невзорову* вступить в ВСУ и отправиться в Донбасс

На Украине Невзорову* предложили вступить в ВСУ и отправиться на поле боя

Бывший народный депутат Верховной рады Алексей Журавко прокомментировал жалобы журналиста Александра Невзорова* на то, что его жёстко приняли на Украине.

Ранее журналист Невзоров* переехал из России на Украину, где тут же получил гражданство "за выдающиеся заслуги" перед страной. Однако в интервью местному блогеру Невзоров* пожаловался на довольно жёсткий приём украинцев.

Экс-депутат Рады Алексей Журавко считает, что реакция украинцев вполне объяснима, поскольку они считают всех русских врагами. Кроме того, предателей везде ненавидят. По мнению украинского политика, националисты не дадут Невзорову* спокойно жить на Украине.

"Тому много примеров. Взять хотя бы экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова. Где он? В гробу", — сказал экс-нардеп в беседе с "ПолитРоссией".

Чтобы заслужить доверие своих новых сограждан, Невзорову* нужно отправиться на фронт, как это сделал российский актёр Анатолий Пашинин, уверен Журавко.

В противном случае журналисту необходимо покинуть Украину и двинуться в Польшу или страны Западной Европы, добавил собеседник издания.

* внесён Минюстом в реестр СМИ, выполняющих функции иностранного агента

Автор Игорь Рябов
Игорь Рябов — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Редактор Ольга Алексеева
Ольга Алексеева — журналист, филолог, выпускающий редактор Правды.Ру
Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить