Путин доволен атмосферой "восьмёрки"

Встреча "Большой восьмёрки" прошла в дружественной атмосфере, и есть все основания искренне поблагодарить его участников. Об этом заявил Владимир Путин.

"Я доволен той атмосферой, деловой и очень дружеской атмосферой, которая сопровождала всю нашу работу. Встречи подобного рода, конечно, укрепляют личные контакты и личные отношения. Так или иначе, люди раскрываются в ходе формальных и неформальных контактов, лучше начинаешь понимать мотивы поведения, а значит, точнее обратная связь и реакция. Это всегда так будет", — сказал Путин.

Обращаясь к журналистам, глава государства заявил: "Я хочу от вашего имени и от имени моих коллег поблагодарить жителей Петербурга и Стрельны за то, что они так благосклонно отнеслись к нашему с вами нашествию на Петербург и на Стрельну", — цитирует слова президента России "Интерфакс".

"И хочу отдельно поблагодарить представителей прессы. Мы постарались создать для вас максимально комфортные условия работы, не для того, чтобы подкупить вас. Мы знаем, что не только у политиков, но и у представителей прессы хлеб нелегкий, может быть, даже иногда труднее, чем у нас. Надеюсь, что вам понравилось. Будем рады видеть вас у нас в России", — заключил Путин.

Автор Максим Кондратьев
Максим Кондратьев — журналист, бывший корреспондент новостной службы Правды.Ру
Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить