Британцев взбесили слова главы разведки о войсках РФ: "Джим, пора заткнуться!"

Читатели британского таблоида The Daily Mail раскритиковали заявление главы военной разведки страны, генерала Джима Хокенхалла о том, что Москва продолжает "наращивать войска" в приграничной зоне, несмотря на то, что так и не "вторглась" на Украину.

Ранее Хокенхалл заявил, что Британия "не видит" подтверждения вывода российских войск с границы Незалежной и даже, наоборот, разворачивает в предположительной зоне конфликта полевые госпитали и завозит тяжёлую технику.

Читатели таблоида нелестно отреагировали на новые "разведданные" и предложили перестать "промывать мозги" и "разжигать войну".

"Хорошая попытка (вновь), но мы знаем, что всё это ложь, Джим! Мы вам не верим и ясно видим, что вы подталкиваете к войне", — заявил пользователь Stop This Madness.

Другой читатель менее сдержанно отреагировал на информацию.

"Разведка "начала" войну с января, им пора заткнуться и бросить промывать мозги Западу по поводу России", — заявил Justanumberhudd.

Досталось и самому изданию.

"Ваш заголовок четыре дня назад был "война через четыре дня!" Прекратите разжигать войну, Daily Mail", — резюмировал Micky MOJO.

Автор Екатерина Широкова
Екатерина Широкова — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Редактор Ольга Алексеева
Ольга Алексеева — журналист, филолог, выпускающий редактор Правды.Ру
Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить