Жители Великобритании призвали не угрожать России

Британцы призвали прекратить демонизацию и провокацию России

Читатели The Telegraph критично отозвались на призыв депутата британского парламента Роберта Дженрика возглавить антироссийское движение европейских стран.

Как пишет РИА Новости, в статье политик предлагает Европейским странам объединиться и ввести жесткие ограничения против экономики РФ.

Читатели высказались против этого. Они отметили, что британская армия находится на уровне развития 1820-х годов.

"У нас лошадей больше, чем танков, ВМФ состоит всего из 18 кораблей, а у Королевских ВВС самолеты и ракеты закончатся примерно за три дня серьезного конфликта", — написал пользователь под ником Heinz Guderian.

"Мы угрожаем России истощенными ВС, ободранными десятилетиями сокращения их численности и нехваткой финансирования? Я полагаю, Путин может умереть со смеху", — написал Simon Long.

Другие читатели призвали власти страны заниматься внутренними проблемами и не вмешиваться в отношения Москвы и Киева. Некоторые из них обвинили США, ЕС и ООН в задуманной провокации Кремля.

"Они выстраивают армию на её границе, в то время как Россия остается в пределах своих границ и занимается своими делами", — убежден Jude James.

Автор Олеся Киреева
Олеся Раилевна Киреева — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Редактор Артём Пермяков
Артём Пермяков — журналист, руководитель новостной службы Pravda.Ru.
Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить