"Будущее за вами, а нам хана": американцы назвали Путина сильным лидером

Читатели Fox News оценили слова Путина о военном корабле США

Читатели издания Fox News похвалили президента России Владимира Путина после его слов о необходимости укрепления обороны страны в ответ на действия НАТО.

Один из пользователей написал, что России повезло с таким сильным лидером, как Путин. Другой комментатор отметил, что РФ избавилась от коммунизма, а в США он прижился из-за президента Джо Байдена, демократов, СМИ и корпораций.

"Будущее за вами, а нам хана", — написал он.

Ещё один читатель Fox News признался, что доверяет Путину больше, чем Байдену. Пользователь с ником joe657 подчеркнул, что Путин может не беспокоиться, поскольку "Запад подрывает сам себя".

Ранее российский лидер прокомментировал заход корабля Mount Whitney в Чёрное море. Он отметил, что американское судно можно "видеть в бинокль или прицел наших систем обороны". По словам министра иностранных дел Сергея Лаврова, США подталкивают входящие в НАТО черноморские страны к антироссийской политике, а альянс пытается создать в Румынии или Болгарии военно-морские базы, что противоречит принципам добрососедства в Черноморском регионе.

Автор Игорь Рябов
Игорь Рябов — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Редактор Людмила Черткова
Людмила Черткова — журналист, обозреватель, редактор, корреспондент новостной службы Правды.Ру.
Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить