КОЛУМБИЙСКИЕ ПОВСТАНЦЫ ОТОРВАЛИ ГОЛОВУ ЖЕНЩИНЕ, применив способ, подсмотренный у голливудских боевиков

Колумбия находится в шоке. Местные марксистские повстанцы расправились женщиной самым изуверским способом. Они поместили на ее шею бомбу, которая взорвалась шестью часами позже, попутно унеся жизнь полицейского, пытавшегося снять с нее это устройство.
Еще три полицейских были искалечены осколками. Полиция и военные отмечают беспрецедентность произошедшего случая в их криминалистической практике. По сообщению полиции, мятежники использовали силиконовый гель, чтобы приклеить бомбу к телу 52-х летней Эльвиры Котрез Гил. Женщина бала «наказана» мятежниками за то, что отказалась выплатить деньги Вооруженным Революционным Силам Колумбии (FARC) - самой большой повстанческой армии Латинской Америки.
Для финансирования военных действий эта организация использует вымогательство, киднэппинг и торговлю наркотиками. Не так давно FARC заявила, что собирается ввести, так называемый, налог на людей, чье состояние превышает 1 млн. долларов и похищать тех, кто не будет его платить. Как видим, слова у псевдомарксистов не расходятся с делом.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить