Бывший госсекретарь США Кондолиза Райс снимется в сериале

Кондолизе Райс дали роль в телесериале

сериал. 235779.jpegБывший госсекретарь США Кондолиза Райс планирует сняться в сериале. Она сыграет роль подругу героя Алека Болдуина в фильме "30 потрясений" (30 Rock).

Болдуин играет роль главы телеканала и уже несколько лет, в течение которых идет сериал на американском телевидении, упоминает Райс, как свою подругу жизни, пишет "Свободная Пресса". Наконец, создательница "30 потрясений" Тина Фэй решила пригласить политика для участия в съемках. И Кондолиза Райс согласилась. Она появится в кадре  уже на следующей неделе.

Также: В новом мультфильме Шварценеггер озвучит Губернатора.

К слову, данный сериал пользуется особым вниманием американских политиков. Известно, что ранее в съемках ситкома принимал участие бывший вице-президент США Альберт Гор. Он также сыграл самого себя. А в будущем режиссер ситкома планирует привлечь к съёмкам и бывшего губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера.

Читайте: Постаревший "Терминатор" снимется в телесериале.

Причем "Железный Арни", уйти с государственной службы, получил 15 предложений от голливудских киностудий. В частности, его зовут сниматься в продолжениях "Терминатора", "Бегущего человека" и "Неудержимых", сообщают "Аргументы и Факты".

Сериал "30 потрясений" транслируется  в США с 2006 года и пользуется невероятной популярностью. В основу сюжета положены воспоминания самой Тины Фэй о ее работе в качестве главного сценариста телепередачи Saturday Night Live, отмечет Life News.

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить