"Как можно раньше": депутат Рады рассказал, когда правительство страны снова уйдёт

Депутат Рады спрогнозировал, когда уйдёт правительство

Не очень оптимистичным прогнозом поделился со СМИ депутат от фракции "Слуга народа" Александр Дубинский. По его мнению, уже в будущем году в стране может поменяться правительство.

Дубинский выступал на телевидении (канал "Наш") и отметил: проблем в стране накопилось достаточно, их нужно срочно решать. "Уклоняться" у властей получится, но недолго. И если ничего не делать, то можно предсказать примерную дату ухода правительства в отставку уже сегодня.

"Голосование за смену премьер-министра должно пройти как можно раньше, думаю, это произойдёт в феврале или в марте.

Власти безотлагательно нужно принять решения, которые назрели и от которых уже нельзя уклоняться. Ведь люди чётко понимают, что денег становится меньше, а тарифы растут", — подчеркнул политик.

Смена правительства, по мыслям Дубинского, поможет "сдвинуть" страну в нужном направлении и отказаться, наконец, от "внешнего управления". Текущая схема работы, уверен он, лишь истощает ресурсы страны.

"Нынешняя система истощает наши ресурсы, фактически уничтожая возможность для восстановления экономики. Предотвратить это возможно, только принимая решения в интересах украинского народа", — резюмировал он.

Автор Константин Шапров
Константин Шапров — журналист, корреспондент информационной службы Правды.Ру
Редактор Ольга Алексеева
Ольга Алексеева — журналист, филолог, выпускающий редактор Правды.Ру
Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить