Встреча с главой администрации Зеленского выставлена на аукцион

Глава офиса Зеленского выставил себя на аукцион

Креативным способом решил поддержать благотворительный аукцион, собирающий средства на лечение маленькой девочки из Ровно, Андрей Богдан, глава президентского офиса Украины.

Чтобы помочь 7-летней Даше, у которой врачи обнаружили ВИЧ-инфекцию, поехать на лечение в Польшу, лотом аукциона политик объявил… самого себя. Точнее, встречу с собой.

"Руководитель Офиса Президента Украины Андрей Богдан приглашает победителя аукциона на чашечку вкусного кофе. Пообщается на разные темы, ну и, конечно же, о политике. Встреча состоится в Киеве", — говорится в описании лота №70.

Почем нынче глава президентского Офиса на Украине

Как написано на странице благотворительной организации "Благодійне Рівне" в Facebook,

"стартовая цена лота — 500 баксов, минимальный шаг 500 грн"

Как стать обладателем лота

Торги проходят прямо в группе. Причем для особо стеснительных есть и особые условия:

"Для тех, кто стесняется или просто не хочет рекламировать своего человека, мы предлагаем вариант "анонимный тариф". Вы отправляете номер лота и сумму в личном сообщении администратору… после этого сам администратор вносит ваше предложение без указания имени покупателя", — написано в посте.

На момент публикации материала в торгах лидирует пользователь Facebook Андрій Лозовий со ставкой 51000 гривен. К слову, судя по комментариям, это самый активный "поклонник" Богдана: он сделал больше всех ставок и прямо-таки рвется к обладанию лотом №70.

Закроются торги, как сообщают администраторы, через 48 часов после последней ставки.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить