Адвокат Трампа намерен представить улики по вмешательству Киева в выборы в США

Адвокат Трампа пообещал доказать вмешательство Украины в выборы в США

Адвокат президента США Рудольф Джулиани пообещал в скором времени предоставить доказательства по вмешательству ряда украинских чиновников в американские президентские выборы в 2016 году. 

"Урок для тех, у кого есть честность. Никогда не делайте обвинения, основываясь на чистых слухах. Когда я не представил обвинения Украины в незаконном влиянии на выборы 2016 года, у меня были прямые свидетели, видеокассеты и компрометирующие документы, чтобы это доказать. Смотрите и ждите!", - написал он на своей странице в Twitter. 

Адвокат Трампа также назвал "ерундой" все обвинения американского разведчика, согласно которым Джулиани замешан в усилиях по оказанию давления на Украину для расследования дела бывшего вице-президента США Джо Байдена и его сына. 

"Джулиани опроверг упомянутые в жалобе утверждения о том, что два чиновника госдепартамента обратились к нему с просьбой "сократить ущерб", который он наносил интересам национальной безопасности США из-за его взаимодействий с Украиной", - уточняет телеканал CNN. 

Ранее Рудольф Джулиани заподозрил руководство Украины в пособничестве в отмывании денег для сына кандидата в президенты США Джо Байдена. По его словам, сын политика получил около 3 миллионов долларов единовременным платежом от Киева. 

Читайте также: Эксперт: Минск не простит смех Зеленского над шуткой об усах Лукашенко

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *