Популярный сайт знакомств признал российских мужчин одними из самых некрасивых в мире

Пользователи популярного зарубежного сайта знакомств для привлекательных людей BeautifulPeople посчитали российских мужчин одними из самых некрасивых в мире. 

Для того чтобы зарегистрироваться на сайте, необходимо подать заявку, которую в течение 48 оценивают уже зарегистрированные участники противоположного пола. Если большинство их них посчитают заявителя некрасивым, то в регистрации будет отказано. 

Как уточняет издание The Mirror, основными причинами отказа являются плохая кожа, большой нос, полнота или чрезмерная худоба, жидкие волосы и обилие волос на теле.

Чаще всего пользователи сайта отказывают жителям Великобритании, Индии, Филиппин и России. По словам участников портала, основной проблемой британцев является недостаточное внимание к своей внешности. Наибольшую симпатию вызывают жители скандинавских стран.

"Шведы и норвежцы - самые эстетически красивые люди в мире. У британских мужчин и женщин дела обстоят хуже, особенно у мужчин. Их считают самыми уродливыми в мире наряду с мужчинами из России и Польши", - заключил исполнительный директор сайта Грег Ходж.

Ранее "Правда.Ру" писала о том, что в Финляндии летом 2019 года пройдет первый в мире чемпионат по вязанию на спицах под хэви-метал. 

Читайте также: Шведский полицейский арестовал преступника в сауне

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить