Зеленский заявил о подготовке против него нескольких уголовных дел - Новости Украины

Зеленский заявил о подготовке против него нескольких уголовных дел

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский заявил о готовящейся фабрикации против него нескольких уголовных дел. Об этом он рассказал в коротком видео, опубликованном на официальной странице политика в Facebook.

По словам Зеленского, в отношении него уже готовится уголовное дело об отмывании денег при помощи студии "Квартал". Еще одно уголовное дело в ближайшее время откроет депутат Верховной рады из "одной  партии трех букв". Кандидат в президенты не исключил запуска уголовного производства, связанного с тем, что он "якобы в 2002 году на своем автомобили сбил человека в Черниговской области". 

Зеленский также узнал о том, что на территории Луганской области "специальные люди" готовят установку политических билбордов в его поддержку. "Очень рад, что у нашей власти много друзей среди террористов", - отреагировал политик. 

Помимо этого, добавил он, сотрудники Службы безопасности Украины начали прослушивать его киевский офис, что подтверждает полиция, которая обнаружила возле офиса соответствующую техническую аппаратуру.

Ранее "Правда.Ру" писала о том, что Владимир Зеленский заявил о "войне между Россией и Украиной" в Донбассе и о необходимости начала переговоров между странами для ее прекращения. 

Читайте также: Аваков подозревает предвыборный штаб Порошенко в подкупе избирателей

Владимир Зеленский рассказал о "полном взаимопонимании" со спецпредставителем госдепа

В ДНР опровергли побег "ополченочки" на Украину

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить