Немецкие политики призвали ЕС и Германию помочь РФ и США договориться - Новости Европы

Немецкие политики призвали ЕС и Германию помочь РФ и США договориться

Несмотря на все существующие на сегодняшний день противоречия, государствам Европы стоит попытаться наладить дипломатические отношения с Российской Федерацией.

Таким мнением в статье для немецкого издания Berliner Morgenpost делятся несколько неравнодушных немецких политиков.

Сегодня, отмечают депутаты Германии, на фоне возможного расторжения Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности, миру угрожает новая гонка вооружений. Для стран Европы, делятся мнением немецкие политики, это недопустимо. Поэтому, указывают они, необходимо налаживать отношения с Россией.

Примечательно, что депутаты из Германии не отрицают того факта, будто Российская Федерация целенаправленно дестабилизирует Европейский союз и нарушает многие современные международные правила. Но налаживать отношения и снижать градус напряженности все равно необходимо, подчеркивают немецкие политики.

Германия и весь Евросоюз в целом, резюмируют представители официального Берлина, должны сделать все возможное для того, чтобы помирить Соединенные Штаты Америки и Российскую Федерацию. Лишь благодаря миру между США и РФ Европа будет в безопасности и не станет местом массового базирования вооружения.

Ранее "Правда.Ру" писала о том, что, по мнению немецких средств массовой информации, у современных немецких вооруженных сил серьезные проблемы. Так, например, армия Германии испытывает серьезную нехватку вооружения.

Читайте также:

Германия давно оккупирована США

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить