Уважаемые читатели!

Заранее приносим свои извинения за возможные неудобства в доступе к нашему узлу. К сожалению, мы не нашли общего языка с генеральным директором нашего теперь уже бывшего издателя: скорее всего, в преддверии парламентских и президентских выборов. Хочется верить, связано это не с идеологической направленностью нашего узла (?), а лишь с узостью мышления некоих менеджеров, использующих Интернет только для просмотра интимных снимков. Нам предлагали помещать на узле рекламу порно-сайтов, как альтернативу закрытию проекта. Руководство «ПРАВДЫ» — Интернет» категорически отвергло подобную возможноть продолжения деятельсноти узла.


В связи с "недопониманием" функций Интернета бывшем издателем нам приходится переходить на услуги нового провайдера (надеемся только на свои силы). На время это может затруднить доступ к информации, которую мы готовим для вас. Сейчас приходится вести долгие переговоры об акционировании узла, не поступясь в первую очередь такой категорией как объективность информации, которую мы предоставляем вам.


Надеемся, неудобства перехода на нового провайдера будут кратковременными, поскольку мы не считаем возможным прерывать подачу информации ни на один рабочий день. Мы выкрутимся из этой ситуации — уже сейчас «ПРАВДА» — Интернет» является предприятием рентабельным. Надеемся не потерять вас, поскольку для любого средства массовой информации, для любого журналиста главное — читатель. Для вас мы будем работать и дальше…

Вадим ГОРШЕНИН,

Руководитель проекта “ПРАВДА” — Интернет”.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить