"Правда.Ру" издаст пятитомную книгу "Битва народов" Петра Скобелева

Мы уже рассказывали о большом труде друга нашей редакции Петра Митрофановича Себелева, посвященной Великой Отечественной и второй мировой войне.

С материалом, опубликованным в “ПРАВДЕ” — Интернет”, как нам стало известно, познакомились главы большинства субъектов Российской Федерации и приняли решение о подписке на эпохальное издание. В первую очередь, конечно, оно необходимо сегодня для подрастающегj поколения, поскольку сейчас, в период раздрая и разлома человеческих душ, необходимо знакомиться с тем, как умели отражать внешнюю угрозу наши соотечественники, наши отцы и деды.

Сегодня получены заказы на пятитомное издание (а Петр Митрофанович, по просьбе ветеранов Великой Отечественной, дополнил свой труд новыми фактами и историческими подробностями) из самых разных субъектов Федерации и стран СНГ: из Красноярского, Краснодарского, Ставропольского и Хабаровского краев, Московской области, Киргизии, Белоруссии и т.д.

Подписку на это уникальное издание, которое появится в преддверии пятьдесят пятой годовщины со дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне вы можете оформить и отправив свою заявку по адресу "ПРАВДЫ" — Интернет".

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *