СМИ узнали, почему Моника Левински так и не вышла замуж

Скандальная Моника Левински все еще "любит" Клинтона

monicaСпустя 15 лет после скандала, который практически уничтожил карьеру тогдашнего президента США Билла Клинтона, вторая фигурантка истории Моника Левински так и не вышла замуж и не родила детей, пишет InoPressa со ссылкой на британскую газету Daily Mail. Согласно неназванным друзьям Левински, она якобы по-прежнему влюблена в Клинтона и "всегда будет".

"Сейчас 37-летняя Левински живет в Лос-Анджелесе. Она была успешной бизнесвумен, ведущей телевизионного реалити-шоу и переезжала на время за рубеж, но так и не встретила свою любовь, сообщают ее друзья", - говорится в статье. Подруга женщины рассказала, что "Моника все еще не забыла Билла и сразу же приняла бы его назад". "Она признавалась мне: "В моей жизни больше никогда не будет мужчины, который сделает меня такой же счастливой, как он", - уверяет подруга и добавляет, что Левински "так и не смогла выкинуть Билла из сердца", передает Herald Sun.

Напомним, что сначала Клинтон публично отрицал роман с Левински, но впоследствии был вынужден признаться в скандальной связи. В 1998 году президенту был вынесен импичмент. В 2004 году Клинтон издал книгу мемуаров "Моя жизнь", и Левински была недовольна ее содержанием. Она говорила, что у них была не просто "физическая связь", а "взаимные отношения". "Он мог бы рассказать правду в книге, но не сделал этого. Он - ревизионист истории. Он соврал. Я и не ожидала от него, чтобы он подробно рассказывал о наших отношениях. Но если бы он сделал это, и сделал честно, я бы не возражала", - заявляла тогда Моника.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить