Илон Маск попросил подписчиков прислать ему смешных мемов

 

Глава американских компаний Tesla и SpaceX Илон Маск попросил своих подписчиков в социальной сети Twitter завалить его смешными картинками. И те с радостью это сделали.

Буквально за час Илон Маск получил несколько десятков тысяч мемов. Подавляющее большинство из них касались либо самого предпринимателя, либо его компаний, в последнее время испытывающих серьезные трудности. Посмеяться, в общем, в ближайшее время у Илона Маска будет над чем. Любопытно, что присылали ему картинки не только на английском языке — также мемами поделились и жители России с Украиной.

Одна из смешных картинок, например, иронично обыгрывала происходящее в последнее время с Tesla и SpaceX. Так, на ней изображен пожилой мужчина, который уверяет, что работа на Илона Маска — работа без стресса. А снизу, под картинкой, подписано, что пожилому мужчине этому якобы всего лишь 25 лет. Интересно, не обидится ли американский предприниматель на такие шутки.

Отметим, что в последнее время Илон Маск занимается чем угодно, но не полетами к Марсу. Так, например, в Twitter он обосновался прочно и, по-видимому, надолго. Там он пишет про то, что в скором времени выпустит продолжение компьютерной игры, которое несчастные фанаты ждут уже долгие годы. Также Илон Маск признался в большой любви к аниме — разновидности мультипликации, популярной в Японии.

Ранее "Правда.Ру" писала о том, что известный американский рэпер Снуп Догг выложил в Instagram мем на русском языке, чем завоевал огромную любовь россиян.

Читайте также:

Илон Маск пообещал спасти геймеров от девственности…

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Последние материалы