Как осторожная мама спасла несколько школ от расстрела

 

Удивительная история произошла в Соединенных Штатах Америки. Там наглый мужчина в одной из популярных социальных сетей оскорбил женщину и ее детей и пригрозил им смертью.

Все из-за того, что они — темнокожие. Американец обозвал женщину и ее детей "обезьянами". Он выразил надежду, что все они в скором времени умрут.

Неравнодушная жительница США, ознакомившись с его гнусными высказываниями в адрес ее семьи, обратила внимание на фотографии мужчины с оружием, что он разместил на своей странице. Она приняла решение пожаловаться на агрессивного любителя огнестрельного оружия в полицию. И не зря. Теперь вдова и мать троих детей получает сотни благодарностей из всех городов Соединенных Штатов Америки.

Дело в том, что благодаря своей бдительности женщина предотвратила целый ряд терактов в американских школах. Мужчина, что оскорблял в сети Интернет ее и ее детей, был задержан полицией. В его автомобиле полицейские обнаружили огромное количество оружия и боеприпасов, а также карты с детальными планами нападения на несколько местных учебных заведений.

Ранее "Правда.Ру" писала о том, что в США 15-летний подросток спас свою мать от изнасилования. Храбрый юнец скрутил преступника, а его младшие братья и сестры вызвали стражей правопорядка.

Читайте также:

"Предотвращать теракты очень сложно"

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить