Мгновенная карма: украинский министр оскорбил Россию и упал в обморок

Министр информационной политики Украины Юрий Стець упал в обморок после выступления на форуме в Киеве.

По данным СМИ, в начале своей непродолжительной речи Стець пообещал быть максимально "откровенным и искренним" и минимально "дипломатичным".

В своем выступлении он обратился к евродепутату Ребекке Хармс и послу США на Украине Мари Йованович. Он отметил, что "вы говорили, что Крым - это Украина, а Россия - оккупант". После этой фразы он начал задыхаться, но успел заявить: "посмотрите на Ахтема Чийгоза. Его за это посадили. Вы следующие"/

Сразу после этого Стець ушел с трибуны, но упал, не доходя до кулис. Ведущая принесла извинения за неловкую ситуацию, пояснив, что "министр больной. Для нас это норма. Просим понять этот момент".  

Для того, чтобы структура личных доходов жителей Украины поднялась на европейский уровень, им надо поменьше кушать, ранее сообщил министр социальной политики Андрей Рева.

Так чиновник в эфире телеканала "112.UA" ответил на вопрос о том, почему у украинцев на еду уходит 50% доходов, тогда как у немцев - всего 14%. По мнению Ревы, тут дело вовсе не в уровне доходов, а в разных традициях питания.

В то время, как жители Украины тратят на еду 50% своих доходов, у немцев уходит только 14%, отметил министр и привел в пример своего отца, у которого всегда в приоритете было стремление "хорошо поесть"

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить