Супер-звезда НХЛ собирает "команду Путина" для завоевания мира

Нападающий сборной России и клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин заявил о планах создания общественного движения.

Движение будет носить название Putin Team и выступать  в поддержку президента Владимира Путина. Как написал Овечкин в своем инстаграме, "я никогда не скрывал своего отношения к нашему президенту, всегда открыто его поддерживая. Я уверен, что нас, поддерживающих Владимира Путина, много! Так давайте объединимся и покажем всем сильную и сплоченную Россию!"

Он также подчеркнул, что намерен создать "общественное движение под названием Putin Team. Быть частью такой команды - для меня гордость, это похоже на ощущение, когда ты надеваешь майку сборной России, зная, что за тебя болеет вся страна". 

Со своей стороны, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков пояснил, что Владимир Путин не знает о планах Овечкина.  

Ранее сообщалось, что Овечкин летом отыграл свадьбу с Анастасией Шубской. Телеведущая и продюсер Яна Рудковская тогда написала в своем инстаграме, что молодоженов поздравил Путин. Президент также подарил молодоженам чайный сервиз.

По данным Politonline.ru, всемирно известный хоккеист Александр Овечкин в интервью американскому таблоиду TMZ ответил на вопрос - стоит ли США бояться Владимира Путина и России. "Путин хороший парень, но я ничего больше не собираюсь комментировать",- заявила хоккейная звезда. Когда же его спросили о победителе в бое Обамы и Путина на ринге, Овечкин сказал - победил бы Владимир Путин.

Напомним, что ранее звезда НХЛ опубликовал в своем инстаграм фотографию, на которой он одет в футболку с изображением Владимира Путина.

 

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить