В Белом доме назвали человека, который удерживает мир от хаоса

На брифинге в Белом доме официальный представитель администрации президента США Сара Сандерс заявила, что именно Дональд Трамп "удерживает мир от хаоса".

Как пишет издание The Hill, так она ответила на выпад сенатора Боба Кокера, который в среду обвинил администрацию Белого дома в том, что она не поддерживает госсекретаря Рекса Тиллерсона, министра обороны США Джеймса Мэттиса и главу аппарата Белого дома Джона Келли, которые пытаются "удержать мир от хаоса".

"Я думаю, что именно президент является тем, кто удерживает от хаоса этот мир, а помогает ему невероятная команда, которую он собрал вокруг себя".

По словам Сандерс, Трамп добился "огромных успехов успехов" работая "против врага" вместе с союзниками США.

Напомним, как писала "Правда.Ру", выступая на Генассамблее ООН в Нью-Йорке, Дональд Трамп сообщил, что необходимо создать коалицию сильных независимых стран, которые должны работать "друг с другом плечом к плечу, на основе взаимного уважения". При этом, конечно, главную ведущую роль Трамп отвел Америке, которая "не пытается никому навязать свой образ жизни, она стремится стать лучшим примером для каждой страны".

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить