В США упавшая с неба пуля убила мальчика

В США в Чикаго 13-летний мальчик Ной Инман получил смертельное ранение от пули, упавшей с неба. По информации портала Chicago Tribune, в процессе игры в баскетбол неподалеку от своего дома мальчик внезапно упал, потеряв сознание.

Изначально все подумали, что ребенок упал в обморок, но медики, прибывшие на вызов, обнаружили у него ранение головы. Мальчик был незамедлительно доставлен в местную больницу Комер, где во время операции врачами из раны была изъята пуля. В медицинском учреждении предприняли все усилия для спасения мальчика, однако Ной Инман скончался, не приходя в сознание.

В полиции было сразу же инициировано расследование трагедии, однако личность стрелка в настоящее время установить не удалось.

Эксперты полагают, что мальчик был убит пулей, выпущенной из соседнего квартала. Человек вел стрельбу в воздух в качестве "фейерверка", что и стало причиной трагедии.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что бейсбольная тренировка в Вирджинии закончилась стрельбой. Жертвой стал член американского конгресса.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить