Британец с множеством тату и имплантов может остаться без руки

Житель Бирмингема 37-летний Мэттью Уэлан может лишиться руки из-за вживленного под кожу кастета. Он известен на весь мир тем, что на его теле есть 300 татуировок, а под кожей три импланта: корона в руке, череп на груди и кастет на другой руке.

Сейчас неудобства доставляет кастет: там начала отслаиваться кожа и Мэттью требуется операция. Но врачи гарантий не дают. Чтобы стать известным и уникальным, Мэттью Уэлан, выкрасил глаза в чёрный, удалил соски, чтобы освободить место для тату и разрезал язык пополам.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что главный военный прокурор Украины похвалился татуировкой. Анатолий Матиос уже успел похвастаться сделанной недавно большой татуировкой в виде совы на правом предплечье.

"Я никогда не был ни для кого "фоном". Я хочу иметь цель в жизни — цель построить что-то. Сейчас есть уникальная возможность "с нуля" построить то, что войдет в историю. И я чувствую в себе силы построить это. Имею опыт и знания, но главное: могу дышать против ветра. Так выглядит "белая ворона". Но я не "белая ворона", я — сова. Сейчас покажу, что имею в виду", — прокомментировал Матиос татуировку в интервью украинским СМИ.

Читайте последние новости "Правда.Ру" на сегодня

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить