Предупреждение Трампу: показаний экс-главы ФБР стоит бояться

Показаний, которые даст экс-глава ФБР Джеймс Коми, должен опасаться президент США Дональд Трамп. Об этом в интервью телеканалу CNN заявил друг Коми, старший научный сотрудник Института Брукингса Бенджамин Виттс.

"Этому парню (Джеймсу Коми — ред.) есть что рассказать", — отметил Виттс, добавив, что на месте президента Трампа он был бы напуган.

По мнению Виттса, интересен и показателен тот факт, что Коми отказался от возможности давать показания до слушаний в Сенате по поводу расследовании ФБР о "вмешательстве" России в президентские выборы в США в 2016 году.

Экс-директор ФБР пообещал дать показания комитету по разведке Сената США после Дня поминовения, который в этом году отмечается в Соединенных Штатах 29 мая, напоминает CNN.

Как сообщала "Правда.Ру", в неожиданной для всех отставке Джеймса Коми противники Трампа увидели желание "спрятать в воду" концы "связей американского президента с Кремлем".

Напомним, американский конгресс не может успокоиться и продолжает настаивать на расследовании в отношении президента США, несмотря на то, что связи Дональда Трампа с Россией опровергают и в Москве, и в Вашингтоне.

Трампа и его высокопоставленных соратников обвиняют в сговоре с целью не допустить расследования его связей с РФ во время президентской кампании.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить