Обама не поскупился на нецензурную критику Трампа

Бывший президент США Барак Обама обозвал нынешнего главу государства Дональда Трампа очень нелестным выражением. Как сообщает журнал People, Обама обозвал Трампа "г***едом".

Об этом журналистам поспешили рассказать два приятеля Обамы, они же указали, что произошло это еще после того. как 44-1 президент поздравил по телефону 45-го с победой на выборах. Трамп в ответ на поздравление выразил "уважение и восхищение", и это при том, что в ходе предвыборной компании Обаме от него доставалось по полной программе.

Раздосадованный экс-президент, положив трубку, так и выразился в адрес Трампа в беседе с приятелями.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что тайны личной жизни Барака Обамы раскрыл Дэвид Гэрроу, который написал биографию экс-президента под названием "Восходящая звезда". В ней упоминается то, что Обама не стал жениться на белой девушке из-за страха не добиться успеха на политической арене.

Мийоши Джагер была наполовину нидерландка, наполовину японка. В 1986 году Обама сделал ей предложение. Однако с отцом девушки возникли разногласия на расовой почве. Тот не был уверен, что Обама сможет обеспечить его дочь.

Кроме того, Обама переживал, что, если супруга не будет афроамериканкой, карьеры в политике ему не сделать. Немаловажную роль тогда сыграла история с темнокожим сенатором Ричардом Ньюхаусом, которого постоянно критиковали за светлокожую супругу.

Читайте последние новости "Правда.Ру" на сегодня

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить