Трамп назвал Обаму слабаком

Трамп: Россия восемь лет "давила" Обаму. Слабак!

Президент США Дональд Трамп сделал очередное громкое заявление. В своем твиттере он назвал экс-лидера Америки "слабаком".

"Восемь лет Россия "давила" президента Обаму, становилась все сильнее и сильнее, забрала Крым и добавила ракет. Слабак!" — написал Трамп.

За последнее время Трамп сделал довольно много резких выпадов в адрес Обамы. Миллиардер заявил, что Обама прослушивал его телефон перед выборами.

"Как низко президент Обама пал, прослушивая мои телефоны во время священного избирательного процесса. Это Никсон/"Уотергейт". Плохой парень!", — написал Трамп в своем "Твиттере".

Досталось Обаме и за организацию протестов против республиканцев. Собеседник Трампа в эфире Fox News предположил, что к протестам якобы "простых американцев" во время выступлений конгрессменов-республиканцев причастна НКО "Организации к действию" — преемница предвыборного штаба Обамы. Трамп с этой мыслью согласился и заявил, что "там люди Обамы, поэтому за этим точно стоит он". Кроме того, досталось экс-президенту и за утечки в СМИ.

Между тем недавно телеканал Fox news и журнал Politico анонсировали: Барак Обама готовит свое возвращение к политической деятельности. По словам бывшего генерального прокурораа США Эрика Холдера, Обама сам в ближайшее время сделает это громкое заявление. 44-й президент США "устремится" на выборы в законодательные собрания штатов. Его главная цель — увеличить влияние демократической партии в Конгрессе. Кроме того, Обама намерен противостоять политике нынешнего президента США Дональда Трампа.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Последние материалы