Трамп в шоке: если Клинтон убьет человека при 20000 зрителей, ее не накажут

Трамп шокирован безнаказанностью Клинтон

Хиллари Клинтон, соверши она убийство на глазах у толпы, все равно осталась бы безнаказанной, уверен кандидат в президенты США республиканец Дональд Трамп.

"Она настолько хорошо защищена, что она могла бы прийти на эту арену сейчас, выстрелить в кого-то на глазах у 20 тыс. человек, и она бы не была предана суду, так?", — цитирует РИА Новости Трампа.

По его словам, он шокирован её безнаказанностью, и что "это происходит в нашей стране".

Ранее Трамп раскритиковал ФБР за решение не возбуждать уголовного дела против экс-госсекретаря за утечку её писем из-за использования частного почтового сервера на государственной службе.

Напомним, как сообщала Правда. Ру, Трамп, к примеру, заявлял и о том, что террористическая организация "Исламское государство" своим появлением обязано недальновидной политике бывшего госсекретаря США Хиллари Клинтон.

"Хиллари Клинтон создала ИГ своей глупой политикой, она несет ответственность за ИГ", — заявил Трамп в интервью телекомпании CBS.

По мнению политика, именно Клинтон "руководила президентом Бараком Обамой". Миллиардер предположил, что глава государства "ничего не знал по этому поводу".

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить