Трамп и Клинтон схлестнутся в дебатах 26 сентября

Трамп готов "порвать" Клинтон на всех дебатах

Кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп 5 сентября заявил о том, что согласен участвовать во всех трех планируемых дебатах со своей соперницей Хиллари Клинтон.

"Я намерен принять участие во всех трех", - приводят его слова американские СМИ.

По словам Трампа, ему понравилось участвовать в теледебатах во время праймериз республиканской партии. Он добавил, что помешать его дебатам с Клинтон могут только экстренные события, вроде разрушительного урагана.

Как напоминает ИА Интерфакс, в августе Трамп заявлял, что не уверен в том, что согласится на участие во всех трех теледебатах. Они запланированы на 26 сентября, 9 и 19 октября.

Напомним, на прошлой неделе в СМИ поступила информация о возможной болезни кандидата в президенты от Демократической партии Хиллари Клинтон.

Директор кампании Трампа в штатах Северная Вирджиния и Мериленд Джон Джаггерс, выступая на одном из предвыборных мероприятий, обратил внимание на необычно теплую одежду, в которой Клинтон появлялась на публике в последнее время.

Джаггерс заявил, что Клинтон больна и не сможет быть президентом последующие восемь лет, а управлять страной будет кандидат в вице-президенты США Тим Кейн.

Оппоненты Хиллари Клинтон уже не первый раз поднимают вопрос о состоянии ее здоровья. В конце июля штаб кандидата обнародовал данные медицинского обследования, которые свидетельствуют, что Клинтон полностью здорова.

Читайте последние новости Pravda. Ru на сегодня

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить