Жириновский и Трамп дальние родственники?

Жириновский и Трамп: Генетический тест развеет догадки об их родстве

Владимир Жириновский заявил, что не исключает возможности родства с кандидатом в президенты США от партии республиканцев Дональдом Трампом.

По мнению политика, Трамп может оказаться его дальним родственником, и это уже не первый американский президент в фамильном древе Жириновского.

"Я анализы сдал в американскую лабораторию, моя родословная... там среди родственников есть (36-й президент США) Линдон Джонсон, два вице-президента (США). Если покопаться в родословной Дональда Трампа, может быть, там и найдутся прямые родственники, имеется в виду из того клана, который 10 тысяч лет назад разбрелся по всей планете", - сказал Жириновский на пресс-конференции в ТАСС.

Кроме того, лидер ЛДПР подчеркнул уже давно заметную всем деталь - в манере говорить, выступать и держаться на публике у двух политиков очень много общего, и Жириновский поддерживает эту манеру, так как она ему близка.

"Я что-то чувствую в нем (Трампе), в том плане, что чем-то он мне близок, тем, что он свободно говорит, моментально реагирует, моментально создает свои оценки", - рассказал политик.

Также Жириновский добавил: "Меня ведь некоторые из вас тоже иронически воспринимают".

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить