Выступление Хиллари Клинтон усыпило ее мужа Билла

Билл Клинтон заснул от выступления своей жены Хиллари

Видео, на котором Билл Клинтон невинно дремлет под выступление своей супруги, кандидата в президенты США Хиллари Клинтон, выложил в сеть Дональд Трамп.

 "Все устали от лжи Хиллари Клинтон, пришло время проснуться и вновь сделать Америку великой, - заметил один из блогеров, прокомментировавший ролик.

Чем закончился для Билла этот "сон в летний вечер" история, конечно умалчивает. Устроила ли Хиллари ему дома грандиозный скандал или просто побила тарелки, мы так и не узнаем. Тем более, что и без того отношения между супругами давно уже натянутые: оба обвиняют друг друга в постоянных изменах.

Между тем, пока Билл засыпает под звуки голоса своей жены, 

"Миссис Третья мировая война" продолжает мистическим образом "крушить" флаги своей страны. Так после съезда Демократической партии мировая пресса обсуждает уже третий по счету случай, когда при приближении Клинтон американские флаги начинают падать. На этот раз Клинтон даже не прикасалась к ним - они сами повалились.

"Упавшие государственные флаги США в присутствии Хиллари - это явно "знак", данный нам свыше. И ничего хорошего этот "знак" ни для госпожи Клинтон, ни для США не несет",- расстроены американские блогеры. Они добавляют, что "Не хотелось бы, чтобы падение США произошло из-за деятельности (или президентства) Хиллари Клинтон".

Напомним, что раньше пресса публиковала мнение экспертов, в том числе из Демократической партии США - они насторожено предполагали, что Хиллари Клинтон может довести мир до "горячей" и даже ядерной войны с ненавидимой ей Россией. Кроме того, американцы отмечают, что Хиллари "запуталась во лжи, коррупции, продалась спонсорам" и боятся доверять ей атомное оружие и самую сильную армию мира.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить