Пьяный украинец хотел штурмом взять польскую границу

Пьяный украинец чуть не отрезал голову европейскому пограничнику

Пьяный украинец так хотел попасть в цивилизованную Европу, что чуть не зарезал отказавшегося его пропустить польского пограничника.

Об инциденте, который произошел 8 мая, сообщила пресс-служба Бещадского отдела Пограничной службы Польши. 29-летний гражданин Украины, раздосадованный тем, что его не пропускают, сначала оскорбил польского пограничника, а затем приставил к его горлу нож. С помощью силы, полякам все же удалось кое-как утихомирить дебошира. Сейчас его дело рассматривается в прокуратуре польского города Ярослав.

Отметим, что в феврале "Национальное движение" Польши на пресс-конференции в сейме предложило построить стену на границе с Украиной. По словам представителей движения, ситуация с нелегальными потоками мигрантов требует принятия решительных мер.

Похоже, приток дармовой рабочей силы из соседней страны уже порядком надоел полякам. Сегодня Правда.Ру опубликовала видео, где наглядно представлен уровень "трудовой дисциплины" украинских специалистов в области пищепрома. Технология переработки куриного мяса по-украински наверняка удивит польских потребителей.

Читайте последние новости Pravda. Ru на сегодня

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить