Обстрелян предвыборный штаб Барака Обамы

В американском городе Денвер было обстреляно офисное здание, где расположен предвыборный штаб действующего главы Белого дома и кандидата в президенты США Барака Обамы. Никто не пострадал. Об этом сообщила местная полиция.

По предварительным данным, пуля была выпущена из проезжавшего мимо автомобиля и попала в оконное стекло, сообщают "Вести.Ру". Во время атаки в офисе находились люди, однако никто из них не получил ранения.

Правоохранительные органы начали расследование инцидента, пишет "Российская газета". В настоящее время ведется поиск злоумышленника. Возможно, он действовал с сообщником. Также полицейские изучают записи камер видеонаблюдения, чтобы определить автомобиль, из которого был произведен выстрел, добавляет РБК. 

Представитель полиции Ракель Лопес отметила, что никаких угроз в адрес предвыборного штаба Обамы в Денвере не поступало. Активисты предвыборной кампании президента в Денвере от комментариев отказались.

Читайте: Ромни раскритиковал Обаму за внешнюю политику

Выборы президента США состоятся 6 ноября. Оставшиеся несколько недель предвыборной гонки Барак Обама проведет в агитационных поездках.

Читайте: Американцам не из кого выбирать президента

 

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить