Князь Монако срочно вернулся из медового месяца

Князь Монако прервал медовый месяц из-за теста на отцовство (+фото)

Князь Монако прервал медовый месяц из-за теста на отцовство. monacoКнязь Монако и его супруга Шарлин прервали медовый месяц, который они проводили в Южной Африке, и вернулись в княжество, сообщает "Комсомольская правда". Причиной для столь спешного отъезда стали тесты на ДНК, которые должны ответить на вопрос, есть ли у Альбера еще один внебрачный ребенок. Слухи о том, что князь Монако является отцом еще одного малыша, по некоторым данным, едва не привели к срыву свадьбы и попытке бегства Шарлин.

Читайте: Предстоящая свадьба князя Монако под вопросом

Как пишет южноафриканская пресса, молодожены так и не помирились и даже жили в разных гостиницах. Изначально для отдыха был снят президентский номер в роскошной гостинице Oyster Box Hotel, сутки проживания в котором стоят 6,5 тысячи долларов. Однако журналисты местной прессы уверяют, что Шарлин провела всю неделю в более дешевом номере этой же гостиницы, а Альбер находился в 16 километрах — в Hilton Hotel. Официального объяснения причин раздельного проживания пока нет, пишет Life.ru.

Смотрите фоторепортаж по теме

В свою очередь, французские СМИ полагают, что свадьба князя Альбера и Шарлин — это некий договор. Девушка должна родить правителю Монако законного наследника, после чего они будут жить раздельно, пишет журнал VSD. По его предположению, сразу после появления ребенка пара может развестись.

Читайте также: Монако отмечает королевскую свадьбу

"Аргументы.ру" добавляют, что ранее в одном из интервью Шарлин призналась, что результаты анализа ДНК, согласно которым ее жених является отцом еще одного внебрачного ребенка, привели ее в ужас.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *